Карельское поместье Деда Халла

Карельское поместье Деда Халла

Внимание! В этом году (2023) не будет поездок в Карельское поместье Деда Халла.


Ни один новогодний праздник не проходит без Деда Мороза. В Лапландии все знают Санта Клауса. В Великом Устюге- Деда Мороза. А у нас в Карелии- Дед Халла, который любит приезжать каждую зиму в своё карельское поместье, где ему помогают создавать волшебные подарки его помощники-гномы.

У Вас будет уникальная возможность увидеть всё своими глазами в мастерских Деда Халла, но для этого Вам нужно будет пройти несколько испытаний: научиться кататься на лыжах «шукшах» и финских санях,  принять участие в народных играх и танцах.

А потом в мастерской Деда Халла Вас научат делать карельскую рождественскую игрушку и предоставят возможность отправить новогоднюю открытку  по всей стране Вашим друзьям и близким с почты Деда Халла.

По окончании программы Вас накормят вкусным и  сытным обедом,  во время которого Вы сможете продегустировать блюда  национальной карельской кухни.


СТОИМОСТЬ:
Для граждан России:
Взрослый: 3 600 руб/чел
Детский (от 5 до 12 лет): 3 500 руб/чел

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: транспортное и экскурсионное обслуживание,интерактивная программа на открытом воздухе, мастер-класс, выступление фольклорного коллектива, обед, дегустация карельских чаев, встреча с Дедом Халла

Продолжительность: 6 часов.